• Année 2013
  • Janvier
  • Résultats des athlètes du MOHA au Festival du sprint de Dour le 12/01/2013
(1 vote, moyenne 5.00 sur 5)
Résultats des athlètes du MOHA au Festival du sprint de Dour5.00 sur 51 basé sur 1 votants.


Résultats des athlètes du MOHA au Festival du sprint de Dour le 12/01/2013.

60 haies (5x100cm) - (JUN masculin) - série 1:
1.   219 IRAGUHA LOUIS                 1995 MOHA               0'08"95

60 haies (5x76cm) - (MIN féminin) - série 2:
1. 6274 Lopez Castellanos Fiona       2000 MOHA               0'10"0 (0'09"9 en finale à1ère)

60 haies (5x76cm) - (PUP masculin) - série 1:
2. 4130 BARTHELEMY HUGO               2002 MOHA               0'12"5 q (0'12"6 en finale à 3ème)

60 haies (5x76cm) - (PUP masculin) - série 2:
3. 4441 FINFE LUCAS                   2002 MOHA               0'12"7

60 haies (5x76cm) - (SCO féminin) - série 1:
3. 2189 LIEVENS PERRINE               1996 MOHA               0'11"9

60 mètres plat - (BEN masculin) - série 4:
1.   483 DEPESTELE LOUIS               2004 MOHA               0'10"6 q

60 mètres plat - (CAD féminin) - série 2:
URBAIN EMMA                   1998 MOHA               0'08"64 q
Urban Camille                 1999 MOHA                 0'09"90
BRUNIN ADELINE                 1999 MOHA               0'08"64 q

60 mètres plat - (CAD masculin) - série 1:
2.   192 SEUTIN BASTIEN                 1999 MOHA               0'08"16 q
2.   283 Giusti Romain                 1998 MOHA                0'08"13 q

60 mètres plat - (JUN féminin) - série 1:
3.   59 CAMILOTTO LAURA               1995 MOHA               0'08"69

60 mètres plat - (JUN masculin) - série 1:
1.   219 IRAGUHA LOUIS                 1995 MOHA               0'07"21 q

60 mètres plat - (JUN masculin) - série 2:
2.   247 SUDI TRESOR                   1994 MOHA               0'07"84 q

60 mètres plat - (MIN féminin) - série 2:
1. 6274 Lopez Castellanos Fiona       2000 MOHA               0'08"4 q
2. 6300 COLLIN VICTORIA                2000 MOHA               0'09"4 q

60 mètres plat - (MIN masculin) - série 4:
1. 7432 DEPESTELE THEO                 2001 MOHA               0'08"9 q

60 mètres plat - (PUP féminin) - série 2:
2. 3579 VIART FAUSTINE                 2002 MOHA               0'10"5

60 mètres plat - (PUP féminin) - série 6:
1. 3792 LERMUSIAUX TESS               2002 MOHA               0'09"8 q

60 mètres plat - (PUP masculin) - série 3:
1. 4130 BARTHELEMY HUGO               2002 MOHA               0'09"9

60 mètres plat - (PUP masculin) - série 6:
1. 4441 FINFE LUCAS                   2002 MOHA               0'09"7

60 mètres plat - (SCO féminin) - série 3:
3. 2189 LIEVENS PERRINE               1996 MOHA               0'09"45

60 mètres plat - (SCO masculin) - série 1:
2326 BARTHELEMY THOMAS             1996 MOHA               0'07"76
2174 BAHAJ MOHAMED                 1996 MOHA               0'07"89


60 mètres plat - (SEN/V35/V40/V45/V50/V55 masculin) - série 2:
4. 1284 MENUGE MARC                  1982 MOHA               0'07"72

60 mètres plat - (SEN/V35/V40/V45/V50/V55 masculin) - série 6:
4. 1258 Lopez Castellanos Thomas       1991 MOHA               0'07"47

60 mètres plat - Demi-finale (BEN masculin) - série 1:
4.   483 DEPESTELE LOUIS               2004 MOHA               0'10"2

60 mètres plat - Demi-finale (CAD féminin) - série 1:
4.   286 BRUNIN ADELINE                 1999 MOHA               0'08"76

60 mètres plat - Demi-finale (CAD féminin) - série 2:
2.   484 URBAIN EMMA                   1998 MOHA               0'08"54 q

60 mètres plat - Demi-finale (CAD masculin) - série 1:
4.   192 SEUTIN BASTIEN                 1999 MOHA               0'08"24

60 mètres plat - Demi-finale (CAD masculin) - série 2:
3.   283 Giusti Romain                 1998 MOHA               0'08"04

60 mètres plat - Demi-finale (MIN féminin) - série 2:
1. 6274 Lopez Castellanos Fiona       2000 MOHA               0'08"5 q
4. 6300 COLLIN VICTORIA               2000 MOHA             0'09"4

60 mètres plat - Demi-finale (MIN masculin) - série 1:
4. 7432 DEPESTELE THEO                 2001 MOHA               0'08"9

60 mètres plat - Demi-finale (PUP féminin) - série 3:
3. 3792 LERMUSIAUX TESS               2002 MOHA              0'09"8

60 mètres plat - Demi-finale (PUP masculin) - série 1:
4. 4441 FINFE LUCAS                   2002 MOHA               0'09"8

60 mètres plat - Finale ( CAD féminin) - série 1:
4.   484 URBAIN EMMA                   1998 MOHA               0'08"69

60 mètres plat - Finale ( MIN féminin) - série 1:
2. 6274 Lopez Castellanos Fiona       2000 MOHA               0'08"5

60 mètres plat - Finale (JUN masculin) - série 1:
1.   219 IRAGUHA LOUIS                 1995 MOHA               0'07"28
2.   247 SUDI TRESOR                   1994 MOHA               0'07"81